Новости Анапы

Муниципальные телерадиокомпании края будут ретранслировать матчи ФК «Кубань»

Сегодня в Краснодаре в конференц-зале редакции газеты «Краснодарские известия» состоялось совещание с руководителями муниципальных телерадиокомпаний. В повестке дня – всего один вопрос: трансляция матчей футбольного клуба «Кубань».

Совещание проводил руководитель департамента по делам СМИ Вячеслав Смеюха. Ранее трансляцию матчей «Кубани» проводили всего две телекомпании – НТК и муниципальная телерадиокомпания города Краснодар. Возможность следить за ходом матчей была у всей многочисленной братии поклонников нашей команды. Телерадиокомпания «НТК» осенью прошлого года сменила сетевого партнера. Ранее она вещала на телеканале «ДТВ-Виасат». Сейчас ее партнером является «СТС». В связи с независящими от краевой телекомпании причинам болельщики «Кубани» потеряли возможность следить за успехами любимой команды.

«Департамент болельщики просто завалили письмами с просьбой показывать матчи с участием ФК «Кубань». И делать это нужно», - говорит Вячеслав Смеюха.

Единственным выходом из этого положения может быть только трансляция матчей по местным телеканалам. Планируется возобновить такие показы матчей с июня этого года. Мы хотим узнать у вас, уважаемые телезрители, хотите ли вы видеть эти матчи на нашем телеканале, и в какое время. Свои предложения и пожелания просим направлять по телефону 5-86-56 в пятницу, 19 мая с 9 до 17 часов дня, а также на наш электронный почтовый ящик media-anapa@mail.ru до 9 часов утра понедельника.

Новости Анапы

Читайте также