Новости Анапы

На еженедельном планерном совещании в администрации города, состоявшемся в минувший понедельник, мэр Анапы Анатолий Пахомов подвел итоги открытия курортного сезона

В организации мероприятий по открытию курортного сезона приняло участие немалое количество предпринимателей, руководителей здравниц. По словам горожан и гостей курорта, праздник действительно удался на славу. Это же отметили первые лица краевой администрации, а также местная власть.

Совещание началось с вручения почетных грамот, благодарственных писем частным предпринимателям, руководителям здравниц, работникам администрации, - всем, кто принял активное участи в организации и проведении праздника. Но самую высшую похвалу получила руководитель управления культуры, искусства и кинофикации Ольга Олеговна Казакова. Здесь же, в большом зале администрации принято решение ходатайствовать о присвоении ей звания «Заслуженный работник культуры». Сезон только начался, впереди еще много работы – сказал мэр Анапы Анатолий Пахомов. Гостей в Анапе с каждым днем становится все больше. Нужно организовать плановые работы по вывозу мусора, по благоустройству города. А работникам дорожной инспекции мэр города поручил закончить нанесение разметки на дорогах. Также по многочисленным жалобам горожан в милицию и администрацию города мэр Анапы поручил руководителю Роспотребнадзора Ларисе Медведевой проверить дискотеки «Квазар» и «Кристину».

Анапа Регион

Читайте также