Новости Анапы

На футбольном поле Федерального детского центра «Смена» состоялась очередная игра кубка губернатора Краснодарского края по футболу среди любителей

Матч выдался напряженный. В первом тайме анапчане пошли в атаку. Да так слаженно и дружно, что забили абинцам 5 безответных мячей. Гости просто были в шоке от такого резкого напора наших футболистов. В первом тайме постарались Георгий Мусаэлян, Владимир Низовцев и Альберт Цараев. Казалось, моральный дух абинцев сломлен, победа в руках анапчан. Но не тут-то было. После перерыва гостей стало не узнать. Активно пошли в нападение абинцы. И вот быстрый гол во втором тайме. Немного расслабились наши ребята. Видимо, решили, что результат матча они сделали. Абинские футболисты играли не агрессивно, но с напором, а вот горячие анапские парни допустили несколько игровых ошибок и поплатились за это. Три мяча провели абинцы в наши ворота. Но и анапчане не остались без голов во втором тайме. Роман Агонян забивает шестой по счету мяч и ставит точку в матче. Итог встречи – 6:3 в пользу анапчан. Сейчас сборная Анапы занимает в турнирной таблице третье место. Следующая встреча пройдет в Темрюке с местной сборной. По словам игроков, наши футболисты настроены только на победу. Кубок должен быть у нас – такую цель поставили перед собой анапчане. А вот добьются ли они ее – увидим вместе с вами.