Новости Анапы

В Анапе с 27 июня по 3 июля проходило первенство профсоюзов России по волейболу среди мальчиков и девочек 93-94 годов рождения

В соревнованиях принимали участие около 50 команд.

География первенства велика: Москва, Старый Оскол, Чусовой, Салехард. как борются за первое место женские команды городов Крымск и Чусовой. Счет после четырех партий – 2:2. Все решится в тайм-брейке. После напряженной борьбы в первых четырех партиях стала заметна усталость девочек из Чусового, а вот крымчанки ведут борьбу вполне бодро. Что и следовало ожидать, наши соседи стали золотыми призерами среди девочек 93 года рождения. Команда Чусового заняла второе место, а бронзу завоевали девочки из Моздока.

Другие результаты этого же первенства. В возрастной группе 93 года рождения у мальчиков бронза у команды города Бор, серебро уехало в Березники, а золото у представителей Белгорода. В группе 94 года рождения у мальчиков места распределились следующим образом. Бронза – Старый Оскол, серебро – Салехард, золото – Томск-1. У девочек бронза – город Реж, серебро – Крымск, золото – Курганинск. Уже завтра начнется первенство профсоюзов России по волейболу среди юношей и девушек 1991-92 годов рождения.

Анапа Регион

Читайте также