Новости Анапы

В Анапе открылось первенство России по боксу среди юношей 1991 – 93 годов рождения

Более шестисот спортсменов принимают участие в этих крупнейших соревнованиях страны. География первенства поистине велика – от Калининградской области до Приморского края.

Это мероприятие в нашем городе проводится в третий раз и стало уже традиционным. Это отметил в своем приветствии заместитель мэра Анапы Сергей Козлов, открывая соревнования.

Не забыл он и о наших земляках. Их около 40. Принимают они участие в первенстве на правах хозяев. Поэтому в отборочных поединках анапчан не будет.

После торжественного поднятия государственных флагов продолжились отборочные поединки. Целую неделю юные боксеры будут выяснять, кто же из них самый лучший. Золотых победителей будет всего 16. Ровно столько, сколько весовых категорий на первенстве. А пока каждый из спортсменов выходит на ринг с теми же чувствами, что и Казбек Баширов.

Так что, уважаемые любители бокса, увлекательные бои ждут вас на центральном стадионе нашего города. Соревнования продлятся еще неделю, а начинаются поединки в 10 часов утра ежедневно.

Анапа Регион

Читайте также