Новости Анапы

Новый статус Анапы

Государственной регистрации Устава и включением в государственный реестр городу-курорту Анапа придан статус муниципального образования город-курорт Анапа.

В связи с этим возникает необходимость приведения реквизитов правовых актов, печатей, штампов, бланков, вывесок и рекламной продукции предприятий, учреждений, организаций вне зависимости от форм собственности, находящихся на территории муниципального образования город-курорт Анапа, в соответствие с новым статусом.

Администрация рекомендует руководителям предприятий, учреждений, организаций, частным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования город-курорт Анапа, использовать новое наименование муниципального образования на своих бланках, штампах, печатях, вывесках и в рекламной продукции.

При изготовлении новых гербовых печатей в качестве герба необходимо использовать герб города-курорта Анапа, внесенный в 2005 году в Государственный Геральдический реестр Российской Федерации за номером 1876.

Новости Анапы

Читайте также