Новости Анапы

Гостиница

База отдыха «Морской залив» расположена в живописном, экологически чистом и самом благоприятном для отдыха месте – Большой Утриш, окружена можжевеловым лесом и кавказкими горами. В 5 минутах ходьбы находится галечный, оборудованный пляж, магазин, ресторан и кафе.

 

К Вашим услугам 2 – 3х местные комфортабельные номера обставленные мягкой и деревянной мебелью. Небольшое количество мест обеспечит Вам покой, отдых и внимательное обслуживание. В каждом номере установлен кондиционер, телевизор и холодильник. Санузлы в номерах оборудованы самой лучшей сантехникой. Номер класса повышенной комфортности оснащен собственной кухней с полным набором бытовой техники: микроволновая печь, большой холодильник, вотердеспенсер («Кристально чистая вода»), кухонные принадлежности, посуда и стиральная машина автомат. В санузле установлена большая ванна с гидромассажем (джакузи).

 

На территории базы расположена биллиардная, площадка для загара с установленными пластиковыми креслами, беседки для отдыха на свежем воздухе.

Новости Анапы

Читайте также