Новости Анапы

Отдых в Анапе

ФОСК «СПАРТАК» расположен в 5-ти минутах ходьбы до центрального входа на песчаный пляж, в культурном центре г-к. Анапа, в 10 минутах ходьбы до городского рынка, недалеко от археологического музея-заповедника, занимает территорию 4,3 га.

Вокруг комплекса располагаются: аквапарк, парк отдыха, концертный зал «Летняя эстрада», аттракционы, множество других развлечений.

В составе ФОСК «СПАРТАК» - гостиница с номерами различной комфортности, кафе, медико-восстановительный центр с сауной, стадион на 7 тыс. мест, беговые дорожки, баскетбольная площадка, малое игровое поле, залы: тренажерный, аэробики, спортивных единоборств.

Ежегодно, с марта по ноябрь, гости и отдыхающие посещают соревнования и турниры, проводимые на площадках спорткомплекса «СПАРТАК», по различным видам спорта: турнир женских команд по футболу, фестиваль по мини-баскетболу, первенство России по боксу, футбольные матчи профессиональных команд, праздники курорта Анапа и другие мероприятия.

ФОСК «СПАРТАК» предлагает спортивно-оздоровительные путевки:

в номерах с удобствами на этаже и частично с удобствами в номере, по заявке 2-х, 3-х, 4-х разовое питание, аренда беговых дорожек, баскетбольной площадки, малого игрового поля, аренда площадки для силовых упражнений, посещение различных соревнований и турниров, проводимых на площадках ФОСК «СПАРТАК», а также оказание первой доврачебной помощи.

За дополнительную плату предоставляются следующие виды услуг:

- посещение сауны;

- автостоянка;

- спортивные залы (тренажерный, аэробики, зал борьбы и бокса);

- спортивные площадки (баскетбольная площадка, малое игровое поле и др.);

- экскурсии по городу, дельфинарий, грязевые источники, водопады, выезд в дегустационные залы Абрау-Дюрсо, Саук-Дере и т.д.);

Новости Анапы

Читайте также