Новости Анапы

Общественные приемные

У входа в общественную приемную Приморского сельского округа собираются те, у кого свои проблемы, чаяния, планы. И каждый верит и надеется, что здесь помогут, ведь «Единая Россия» зарекомендовала себя как партия реальных дел.

В приемной обстановка располагает к разговору. В этот день жители Цыбанобалки откровенно говорили о том, что их беспокоит. В округе не хватает детских площадок, нужно асфальтировать пешеходные дорожки, на улицах не хватаеит освещения. Заведующая приемной Людмила Лукъянова подробно записывает в журнал вопросы жителей и данные для дальнейшего контакта.

В общественной прриемной села Витязево также оживленно. Среди посетителей — руководитель народного творческого театра «Элефтерия» заслуженный работник Кубани Илья Попандопуло. Он пришел поблагодарить «Единую Россию» за отличный ремонт дома культуры.

Витязевские единороссы активно работают с момента открытия в селе первичной организации. Жители знают какая большая работа была проведена по благоустройству Витязева. Но еще больше предстоит сделать.

Такие приемные открылись во всех сельских округах Анапского района. Разработан единый график работы, удобный для посетителей.

Новости Анапы

Читайте также