Новости Анапы

Футбол

Первая половина матча завершилась вничью. Команды ушли на перерыв при счете ноль ноль. По мнению тренера команды Батайска преимущество в первом тайме было на стороне Спартака, команда которого могла реализовать много моментов. Нередко они завершались грубой игрой, и анапчане получили несколько желтых карточек. В остальном, по общему впечатлению от игры, команды играли на равных.

После перерыва команда Батайска вышла на поле с новыми силами, тем не менее игра шла с переменным успехом, острые моменты были и на той и на другой стороне поля. Болельщики уже ожидали что встреча закончится вничью, но за 8 минут до окончания матча, при атаке ворот противника, мяч попал в руку анапского защитника Дмитрия Коршунова. Судья усмотрел в этом игру рукой и, по мнению многих, несправедливо назначил пенальти в наши ворота. Одиннадцатиметровый реализовал защитник команды Батайска Алихан Рамазанов . Результат матча 1 : 0 в пользу гостей.