Новости Анапы

Анапа к выборам готова

Предстоящим выборам было посвящено очередное планерное заседание в городском театре. Основным вопросом была подготовка избирательных участков. О готовности служб энерго, -водо и теплоснабжения, а также обеспечение связи на участках.

Речь шла о том что анапа представляет собой полуостров, а потому существует высокая вероятность возникновения многобального волнения на море и штормовых ветров, которые трудно предотвратить. В городе очень много старых деревьев, которые частично или полностью высохли. Они то и представляют опасность в зимний период, в части обрыва линий электропередач. Глава дал указания своим заместителям и руководителей служб ЖКХ,чтобы были приняты все возможные меры предупреждения срыва избирательного процесса.

Руководители служб высказали уверенность в том, что ничто не сможет помешать проведению выборов. Все предусмотрено, вплоть до дизельных генераторов и аварийных систем энергоснабжения.

Выборы выборами, но глава намерен планемерно заботится о бесперебойном электроснабжении анапчан круглый год. На прямую линию регулярно поступают звонки от жителей окраин Анапы и округов - жалуются на обрывы элеткропроводов после шторомов и отключения электроэнергии, или слабое напряжение в сети.

Также главой был поднят вопрос о нашей с вами воспитанности и уровне культуры. Естественно, что службы ЖКХ работают в довольно-таки напряженном ритме, а ведь и самим жителям нужно следить за чистотой и порядком в родном и любимом городе.

Анапа Регион

Читайте также