Новости Анапы

В чем секрет долгой супружеской жизни?

К поздравлениям присоединились и наши корреспонденты.

Эти супружеские пары прожили не легкую жизнь, от военных дней, до нынешних спокойных будней. Воспитали детей, внуков, придерживаясь семейных традиций. Не жалея сил, трудились на благо города. Все трудности и невзгоды они переживали вместе, радости и успехи, так же, делили пополам. И сейчас, вместе проделав путь, длинною в пол века им есть чем гордиться, а нам, есть чему у них поучиться.

В настоящее время развод — является очень обыденным и частым явлением. А молодые пары, заключая брак, не отдают должное всей серьезности и важности этой церемонии. И, порой, не выдерживают первых трудностей, расстаются, считая брак ошибкой. Однако, пожилые люди уверены, если суметь преодолеть неприятности вместе, то семейный союз только окрепнет. Мы часто слышим от старшего поколения, что в свое время у них были совсем другие семейные приоритеты. А мнение бабушек и дедушек молодожены воспринимают как чтение нотаций и давно устаревших маралий. Но не смотря на , казалось бы, консервативный взгляд — они знают, как дожить до золотой свадьбы, а нынешнее поколение зачастую с трудом до серебряной дотягивает. Так в чем же секрет супружеского долголетия? На что надо обращать внимание, когда собираешься вступить в брак?

Юбилярам были вручены подарки. Невестам по традиции цветы, женихам — сувениры, необходимые в быту. От имени главы МО г-к Анапа золотых и изумрудных юбиляров поздравила начальник управления по делам семьи и детей Лариса Проворова.

Старики очень тронуты таким вниманием. Ведь в их возрасте важно ощущать заботу и поддержку. Хочется пожелать им по больше здоровья, и что б все снова встретились, празднуя бриллиантовую свадьбу.

Анапа Регион

Читайте также