Новости Анапы

Чистота залог здоровья!

Уже многие организации и магазины украсили фасады зданий и навели порядок на вверенных территориях. Осталось дело за жилым частным сектором.

Горы строительного мусора возле домов вполне объяснимы, так как сейчас время подготовки к следующему сезону. Следовательно ремонт и стройка идут повсеместно. Вопрос только в том, кто и главное когда будет убирать свалку на улицах возле домов.

Пакеты с мусором выставленные стройными рядами вдоль улиц вряд ли создают праздничное новогоднее настроение. За такие правонарушения предусмотрена административная ответственность и денежные штрафы.

Многие привыкли к тому что эти пакеты с мусором регулярно убирают, вот только уборочные машины не такси, а работают по определенному графику, поэтому мусор желательно выносить в то время, когда ожидается прибытие спец. машины.

У жителей дома номер 17 на улице Гребенской, были старая, неприглядная ограда и ворота, а денег на новые не было. Администрация подарила малоимущим хозяевам новенькие ворота, которые осталось только установить. Только вот соседи как лебедь рак да щука. не могут договориться по сколько нужно сложиться, чтобы всего лишь установить эти ворота.

У россиян принято перед новым годом ходит в баню и очищаясь душой и телом. А дома наводить порядок, избавляясь от хлама и мусора. Так давайте уделим внимание и родному городу, в которым нам всем жить.

Анапа Регион

Читайте также