Новости Анапы

КТО ВЫИГРАЛ АВТОМОБИЛЬ

На площади собралось 390 человек в возрасте от 18 до 30 лет и те, кто хотел узнать, кто же станет счастливым обладателем главного приза конкурса «Молодежь выбирает». Это завершающий этап лотереи, призы по первому туру голосования уже нашли своих обладателей. И сегодня так же переходят в собственность некоторым счастливчикам видеокамера, телевизор с жидкокристаллическим экраном, компьютер и главный трофей, за активное участие в выборах — автомобиль.

Счастливые обладатели лотерейных билетов с заветными номерами, определившиеся лототроном, не скрывая радостных эмоций, выходили на сцену за призами. Ведь получить под новый год такие ценные подарки просто за выполнение своего гражданского долга — по сути, улыбка судьбы.

И вот все призы разыграны, остается только один — самый главный. Ведущий произносит номер билета и вот он, теперь уже счастливый обладатель автомобиля, направляется за ключами.

Ключи от организаторов конкурса перешли в руки законного владельца. Выборы уже состоялись, и слова признательности Владмира Лазутченко партии Единая Россия — это не агитация. Он отдал голос партии реальных дел, совсем не потому что Единая Россия проводила этот конкурс, а по личному убеждению. И очень хорошо, если анапчане так же, проголосовали за кандидатов этой партии, искренне веря в то, что созидательные дела, которые начаты до выборов, не только продолжатся, но и приумножатся.

Анапа Регион

Читайте также