Новости Анапы

Лучший контролёр сам покупатель

Например,свои нарушения предприниматель Ананьев объяснил просто — продукция дорогая. Поэтому с прилавка он её убрать никак не смог. Выходит о себе подумал, а вот на остальных, которые будут покупать рыбу с истёкшим сроком годности - наплевать.

Нарушения по продаже молочной и мясной продукции выявлены на рынке «На Крепостной», а так же в магазинах станицы Анапская. Работа двух станичных магазинов была и вовсе приостановлена.

В магазине расположенном по ул. Шевченко 3, проверка осуществлялась в присутствии нашей съёмочной группы. Мы воочию убедились - продавцы относятся к товару наплевательски. Колбасы и молочная продукция находятся на полу. На прилавках в продаже просроченное пиво. Его срок реализации закончился ещё полгода назад. Санитарные книжки, как выяснилось, тоже не в порядке.

Большие нарекания Роспотребнадзора получили магазины, расположенные на Пионерском проспекте и в Первомайском сельском округе.

Бесспорно, каждому ясно, что лучший контролер сам потребитель. Поэтому, заметив некачественный продукт, обратитесь в администрацию магазина. Лучше если вы это сделаете в письменном виде. Если нарушитель не собирается возвращать вам деньги, то смело отправляйтесь в Роспотребнадзор или в местную администрацию, где вам непременно помогут - защитят ваши права покупателя.

Анапа Регион

Читайте также