Новости Анапы

Рейд в общежитии

Общежитие стало вторым домом и для 20 ребят, оставшихся без попечения родителей. Обезопасить студентов от различных чрезвычайных происшествий - задача взрослых. Поэтому в рейдовую группу вошли представители роспотребнадзора, пожнадзора и других муниципальных служб. На этаже мальчиков все по-спартански ― и в коридорах, и в комнатах. На стенах, на остатках обоев ― выведенные корявым почерком цифры, то ли дни ребята считали до каникул, то ли вспоминали азы арифметики. Практически у всех ребят, проживающих в этом общежитии, отсутствует одна из самых вредных привычек ― табакозависимость.

А вот у девушек в комнатах ― идеальная чистота и порядок, а главное, чувствуется настоящий домашний уют. Это уже давно по-достоинству оценил единственный здесь мужчина ― пушистый хомячок. Он, как и его хозяйки, бодр и весел, ведь для радости здесь есть все слагающие.

А чтобы хорошее настроение девушек продолжалось как можно дольше администрации сельскохозяйственного техникума и общежития необходимо учесть замечания, высказанные представителями рейдовой группы.

Все замечания, которые были высказаны директору сельскохозяйственного техникума Виталию Гордееву в прошлом году, он выполнил в срок, хотя это было непросто. Ведь пришлось затратить 1 миллион четыреста пятьдесят тысяч рублей, а стоимость проживания студента в месяц составляет сто рублей.

Осмотром сельхозтехникума рейдовая группа в целом осталась довольна, существенных претензий не было. Аналогичные проверки будут проведены во всех учебных заведениях города-курорта.

Анапа Регион

Читайте также