Москва-Анапа

Расписание авиа рейсов Москва-Анапа:

Номер рейса Дни Аэропорт вылета Время вылета Аэропорт прилета Время прилета Тип самолета Время в пути
Аэрофлот
SU 701
12....7 Шереметьево,
Москва
09:05 Витязево,
Анапа
11:20 Ту-134 02 ч 15 мин
Пулково
FV 361
.2.4..7 Внуково (VKO),
Москва
10:10 Витязево,
Анапа
12:00 Ту-134 01 ч 50 мин
Аэрофлот
SU 701
1234567 Шереметьево,
Москва
11:00 Витязево,
Анапа
13:10 Ту-154 02 ч 10 мин
Сибирь (S7 Airlines)
S7 1123
1.3.5.. Домодедово (DME),
Москва
12:40 Витязево,
Анапа
15:05 735 02 ч 25 мин
Аэрофлот
SU 703
1.....7 Шереметьево,
Москва
12:40 Витязево,
Анапа
15:00 Ту-154 02 ч 20 мин
Сибирь (S7 Airlines)
S7 1123
1.3.5.7 Домодедово (DME),
Москва
12:40 Витязево,
Анапа
15:05 735 02 ч 25 мин
Сибирь (S7 Airlines)
S7 1123
1.....7 Домодедово (DME),
Москва
13:40 Витязево,
Анапа
15:50 735 02 ч 10 мин
Аэрофлот
SU5N 675
12....7 Шереметьево,
Москва
16:15 Витязево,
Анапа
18:25 Ту-134 02 ч 10 мин
Архангельские авиалинии
5N 543
12....7 Шереметьево,
Москва
16:15 Витязево,
Анапа
18:25 Ту-134 02 ч 10 мин
Аэрофлот
SU5N 645
1..4... Шереметьево,
Москва
16:40 Витязево,
Анапа
18:40 Ту-134 02 ч 00 мин
Архангельские авиалинии
5N 545
1..4... Шереметьево,
Москва
16:40 Витязево,
Анапа
18:40 Ту-134 02 ч 00 мин
Аэрофлот
SU5N 645
..3..6. Шереметьево,
Москва
16:50 Витязево,
Анапа
18:50 Ту-134 02 ч 00 мин
Архангельские авиалинии
5N 545
..3..6. Шереметьево,
Москва
16:50 Витязево,
Анапа
18:50 Ту-134 02 ч 00 мин
Аэрофлот
SU5N 645
.2..... Шереметьево,
Москва
16:55 Витязево,
Анапа
18:55 Ту-134 02 ч 00 мин
Архангельские авиалинии
5N 545
.2..... Шереметьево,
Москва
16:55 Витязево,
Анапа
18:55 Ту-134 02 ч 00 мин
Аэрофлот
SU5N 645
....5.7 Шереметьево,
Москва
17:00 Витязево,
Анапа
19:00 Ту-134 02 ч 00 мин
Архангельские авиалинии
5N 545
....5.7 Шереметьево,
Москва
17:00 Витязево,
Анапа
19:00 Ту-134 02 ч 00 мин
Air Lines of Kuban
GW 174
1..4... Внуково (VKO),
Москва
17:20 Витязево,
Анапа
19:30 Як-42 02 ч 10 мин
Аэрофлот
SU5N 645
......7 Шереметьево,
Москва
19:25 Витязево,
Анапа
21:30 Ту-134 02 ч 05 мин
Архангельские авиалинии
5N 545
......7 Шереметьево,
Москва
19:25 Витязево,
Анапа
21:30 Ту-134 02 ч 05 мин
Аэрофлот
SU5N 645
12....7 Шереметьево,
Москва
19:25 Витязево,
Анапа
21:30 Ту-134 02 ч 05 мин
Архангельские авиалинии
5N 545
12....7 Шереметьево,
Москва
19:25 Витязево,
Анапа
21:30 Ту-134 02 ч 05 мин

Уточняйте расписание авиа рейсов Москва-Анапа по тел. справочной аэропорта Анапы.

 

Расписание движения поездов Москва-Анапа:

Номер и тип поезда Станция
отправления
Станция
назначения
Время
отправления
Время
прибытия
Время
в пути
237Ч Скорый Москва (Киевская) Анапа 20:45 07:56 1д 11:11
248Ч Скорый Москва (Казанская) Анапа 21:33 07:27 1д 09:54
586В Пассажирский Москва (Казанская) Анапа 21:33 07:27 00:00
450М Пассажирский Москва (Белорусская) Анапа 22:33 09:18 1д 10:45

Уточняйте расписание рейсов Москва Анапа по тел. справочной ж/д вокзала Анапы.